печать календарей

Календарь может быть не просто инструментом планирования, но и отличным украшением Вашего дома или офиса.

Настенный календарь можно сделать для своей семьи с семейными фото. Данная продукция - настенный календарь будет радовать Вас и Вашу семью на протяжении года. 

Возможно напечатать настенный перекидной календарь, который будет изготовлен в фирменном стиле компании. Календари станут отличным подарком партнерам по бизнесу. Будут напоминать о Вашем зачечательном сотрудничестве. 

Карманный календарь - это тот продукт, который всегда рядом ( в кошельке, на столе , в сумочке) и когда необходимо отметить нужную дату, то обязательно на глаза попадается логотип Вашей компании , а также  запоминающийся слоган, который напоминает о сотрудничестве с Вами.

Календари можем изготовить на любой вкус с индивидуальными календарными сетками, в которых могут быть выделены благоприятные дни, лунный календарь, дни стрижек или создать свой календарь рыболова . 

Пользуется популярность и настольный календарь. Он может быть дополнен перекидной календарной сеткой. На каждой страничке, например, можно описать услуги Вашей компании и добавить интересые советы в сфере Вашей деятальности. 

Фантазии есть где разгуляться... 

Заказать печать календарей Вы можете у нас - рекламное агентство "СуперМедиа".

Наши дизайнеры разработают Ваш инидивидуальный макет. А печать будет наилучшего качества. И , естественно, цена Вас порадует).